Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Использование МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА для приобретения недвижимости.РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 18:06
ответ для Облако , на сообщение « вот и ломаю голову... Дело в том что... »
  #1245
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
вот и ломаю голову...
Дело в том что по сути эти 350 у нас есть (но нам их надо будет отдавать в числе прочего) вот и хотели себе облегчить и использовать МК. Руководство мужа готово было бы дать деньги и все нам оформить, только вот на счету у них сейчас ничего нет - несезон. А у нас уже сделка на следующей неделе...

Обидно, почему ПФ может ЮЛ перевести или после 3-х лет продавцу, но не может перевести просто мне эти деньги задним числом после покупки квартиры. Я бы им все документы предоставила. Но это скорее риторический вопрос...
ну так закиньте их на счет им.
Есть даже договор беспроцнтного займа у ЮЛ. Такие схемы как раз проходят когда нет безнала...
на самом деле разрулить вам можно ситуацию - был бы грамотный бухгалтер. Я просто не могу вам советовать, поскольку не знаю какая у вашего ЮЛ система налоооблажения,какой обороти т.д.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·