Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы все верили и ждали...Наконец хочушки стали мамами!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 19:35
ответ для Selena78 , на сообщение « да нет, ничего :) про стройку - не... »
  #1200
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
да нет, ничего
про стройку - не знаю, как то мне и самой в это слабо верится - куда может устроится на стройку человек, не имеющий спец.образования? Каменьщиком (кирпичи класть) или что-то типа штукатуром? мне кажется, что это самые низко оплачиваемые позиции, а в плане здоровья это, как мне кажется, тяжелее чем грузчиком даже У меня папа одно время работал на стройке - каменьщиком, хотя по профессии был экономист, я это время вспоминаю с ужасом - промерзал, спину сорвал... и там все склонны "греться". Вобщем не знаю.

Сегодня муж должен встретиться с Н.А. - очень жду этого и интересно, и надеюсь на что-то
ну почему сразу каменщиком???))) можно плиточником, сначала типа учеником плиточника или научиться ламинат класть (кстати, ничего сложного - сама клала вместе с мужем, ну или даже малярить, обои клеить, гипрочные работы, или научиться стеклопакеты ставить (там, кстати, работа в паре), вообще там же много всяких разноплановых работ есть!!!))
у меня муж связан со стройкой, поэтому я многое знаю, да и мы сами у себя дома ремонт делали-делаем (по принципу сапожник без сапог, у нас вечный ремонт дома), так что я в курсе, что и как, ведь я у него в качестве постоянного подсобника)))
сколько мужу лет вообще?? ну не знаю, тогда что-то типа менеджера по рекламе что ли?? вроде таких вакансий много....

интересно, что скажет муж про эту встречу... напиши обяз-но!!!
__________________
kamalek is offline   Цитировать ·