Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А где вы храните моющие средства(стиральные порошки...)???
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 20:17
ответ для annasmith , на сообщение « А где вы храните моющие... »
  #7
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Порошки, кондиционеры, гели и все для чистки плиты, мойки, холодильника и другое бесконечное добро хранится под мойкой в кухне в выкатной корзине. Но у меня стиралка на кухне и это удобно.

Два средства для чистки ванной и унитаза + средство для зеркала оставлены для удобства в тумбе в ванной в отдельном отделении вместе с запасами туалентной бумаги и нечасто используемых средст типа - кремов от солнца, скрабов и т.д.
В ящиках в тумбе поместилось все мое косметическое и гигиеническое добро вместе даже со сменой полотенец для рук-лица, чтобы быстро можно было взять чистое при необходимости. Марафечусь в ванной, поэтому все под рукой.

Крем для рук стоит у раковины вместе с мылом. Крем для ног, например, в тумбе рядом со спальным местом, так как мажусь там. Шампуни , кондиционер для волос и гель для душа стоят для удобства на полочку на душевой полке.

Вообщем, все стоит там, где используется. Чтоб никаких лишних телодвижений!
Так как хранить стиральный порошок в туалете, если стиралка в ванной или шампунь над унитазом не очень удобно.


У меня только часть эстетичных помывочных средств типа шариков для ванны и мыла ручной работы хранится в стеклянной банке на полке в ванной для красоты, а не удобства.
Bишня is offline   Цитировать ·