Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - можно ли думать о разводе многодетной маме?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 22:57
ответ для ANCHOUSE , на сообщение « По-моему Вы сами ответили на все... »
  #178
бубликамама
Гость
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от ANCHOUSE Посмотреть сообщение
По-моему Вы сами ответили на все вопросы первой фразой)
Я встану на сторону Вашего супруга,мне кажется,что жертва здесь - он.
Жертва вашего пренебрежительного отношения и эгоизма.
Мужчина работает,зарабатывает,обеспечивает семью не только необходимым.
Занимается детьми. Что еще надо? Чтобы полы мыл? А зачем?
Не понимаю,почему такое количество женщин считает,что мужчина не имеет право на отдых? И если он не при деле - это непорядок?
Бесит,что он умеет отдыхать и получать радость от общения с семьей,а вы - нет?
Пусть полы помоет домработница,а вы уделите внимание друг другу.
Неужели не приятно возвращаться в дом ,где все прибрано и общаться с семьей не мелкими перебежками от тряпки к посуде,а полноценно?
У Вас есть няня,помощница,есть время для самореализации.
А про ипотеку - полное недоумение... Какая разница - платить за съем или за нее? Все та же 30 улетает из бюджета. 10 лет платить,а где гарантия,что эта квартира будет соответствовать Вашим ожиданиям и потребностям по прошествии этого времени?
Или греет,что потом после Вам останется?
Все эти покупки для себя - это способ заткнуть эмоциональную дыру,которая между вами образовалась,не более. Пошел - купил -развлекся. Хватает,правда на пару дней.
Вывод мой прост. Зажрались,Вы матушка,извините.
Займитесь мужиком! Прислушайтесь к нему!Дайте ему почувствовать себя главой семьи! Надо вспомнить,что такое секс.А если есть проблемы,то надо сходить к специалисту,самой.
Обратите внимание на его здоровье!Ведь мужики так мало сейчас живут,зачем сокращать им эту короткую жизнь [неценз.] мозга!
Абсолютно с вами согласна, полностью.

Последний раз редактировалось !Ольга!; 15.02.2012 в 15:45. Причина: 2.7
бубликамама is offline   Цитировать ·