Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не смотрите, умоляю, плюшки на меня.Я вас больше есть не буду- на диете я.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 00:00   #8735
Lapino4ka
Старожил
 
Аватар для Lapino4ka
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Курская губерния
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
Девочки, я зануда нудная... но в гонке больше-больше-больше я участвовать скорее не хочу. Верю в то что похудение должно быть постепенным. Достаточно знакома с биологией чтобы не обманывать себя, и знаю, что хочу сжечь жир, а не мышцы и органы. 1-1,5 в неделю - хорошая цель. 10 кг к первому апреля, имхо, че-то многовато.
У меня в жизни есть очень хороший пример, моя старшая сестренка. Она именно что научилась правильно питаться. Приучила себя не обжираться. Поменяла взгляд, даже вкусовые пристрастия у нее в итоге изменились. Худела она сезонно - то худеет, то нет, но вес удерживала всегда (колебания в пределах пары кг). Итог 42-44 (вместо 48-50) уже лет пять как. Она просто стала есть меньше и отдавать предпочтение здоровой пище. На диетах не сидела. Вот. Я хочу как она, медленно, верно и навсегда.

Про цели - хорошо, но если все справятся с поставленными целями, то кто победитель, а кто проигравший?

Т.е. я за соревнования, согласна проигрывать.... но прыжки в пропасть на перегонки не прельщают (даже со страховкой).
дата поменяна на 1 мая
10 кг= (1000 гр:7 дней)х75 дней=10714 гр,вот и вся любовь...
мы здесь так и худеем,в основном на правильном питании,редко на диетах и то на разумных
__________________
Lapino4ka is offline