Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Давайте соберем "советы" свекровей часть 2
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 00:26
ответ для MamaKira , на сообщение « да бред полнейший, конечно... муж и... »
  #3587
Vika0108
Участник
 
Аватар для Vika0108
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: ул.Рихарда Зорге д.10
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от mananamama Посмотреть сообщение
вы не поверите, но чеснок и правда является самым распространенным средством для профилактики простуды
я своему тоже в кроватку вешала, хотя я и медик по образованию(вышка) и сторонник традиционной медицины

Цитата:
Сообщение от MamaKira Посмотреть сообщение
да бред полнейший, конечно... муж и младшая там прописаны, ни долей, ничего больше... Хата вообще пока не приватизирована - че-т все чешутся, наверное, именно долю мужу и мелкой отдавать неохота. Я в это не лезу - меньше грязи
как уже писала - свою часть коммуналки (маман сама там что-то высчитала - сумму озвучила) - платим регулярно и вперед. А вот про съем... чего мы у них снимаем-то??? откуда у нее мысли в эту сторону - ума не приложу... ну, логика тут вообще бессильна

нам ОНО не надо, платить не будем... вот только как это воспринято будет...
а у меня свекры дооолго думали о приватизации, мы взяли квартиру и ипотеку недавно, я все же переписала ребенка туда, они еще и мужа моего хотели выписать, но он отказался(ну ест-но по моей наводке ) они собрались делать документы и тут выясняется, что без выделения доли нашему ребенку они приватизировать её не могут... ну и все, они это дело бросили, чтобы ребенку долю не выделять, все это было обосновано так- а мы не хотим чтобы он пришел к нам жить со своей семьей когда вырастет... живут в большой 3ке, свекр(64г), свекровь(60лет) и её мама(89 лет), т.е. они считают, что через лет 10-15 им не понадобится помощь и с ними захочет жить наш сын... я вот даже пускать его туда не захочу,даже если звать будут
Vika0108 is offline   Цитировать ·