Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наши тройняшки с ДЦП - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 01:54
ответ для Magneet , на сообщение « Спасибо :flower: Только они не лежат в... »
  #115
loveStory
Ветеран
 
Аватар для loveStory
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Спасибо Только они не лежат в больнице. Все обследования в КДЦ на Олеко Дундича амбулаторно, в Раухфуса вот собирались - но в последний момент все сорвалось - нет мест на пульмонологии .

В Тунера они бывают - но там про путеви им никто не говорил.

Если не сложно - напишите подробнее
Я на личном опыте не знаю всей процедуоы оформления. Мы буквально недавно лежали в Педиатричке по поводу целиакии на 4 отделении, я где-то читала на просторах, что там дают путевки. И ради любопытства поинтересовалась у врача. Она сказала, что да возможно и большой выбор. Но мой деть еще мал для путевок, по этому дальше любопытства дело не дошло. Но врачи сами никому из лежащих вообще про путевки не говорили, не знаю почему так все скрывается.
Но вот, что пишут девочки из группы целиакийных. Цитирую
"В санаторий им. Семашко достаточно просто попасть!!! Берёте направление к педиатору на Матросова 22, приносите с собой выписки от врачей с диагнозом Ц. или если есть другие проблемы (аллергология, лор, кардиология ит.д., можно попасть в другой санаторий по выбору!) .Ребёнку на момент обращения к педиатору должно быть не менее 4 лет!!!! Далее Вас записывают в санаторий, длительность прибывания 21 день (если мне не изменяет память), едете вместе с ребёнком, если детей двое, то можно бабушку, папу с собой взять в качестве второго сопровождающего и оплачиваете только билеты на дорогу туда/обратно, лечение, питание, проживание БЕСПЛАТНО!!! Удачи!"
Судя по отзыву, можно с любыми заболеваниями. Надо как то выяснить, может кто-то ездит в КДЦ? По телефону же ничего не скажут.
loveStory is offline   Цитировать ·