Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - можно ли думать о разводе многодетной маме?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 03:17   #180
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Почитала. Мдя... Бедный муж. Он уже не знает, как извратиться, чтоб жене угодить, а она всё недовольна.
Сидела дома-вечно не довольна, отправил на работу, чтоб развеялась, опять не довольна, тяжело. Говорит, увольняйся, раз тяжело, так нет же, жОна принципиальная, работать так работать. Готов тратиться на помощницу по хозяйству, опять не довольна: нет, буду сама ломаться, чтоб все знали, что муж такой не хороший, жене не помогает. Идиотизм. А еще и провоцировать и мечтать, чтоб ударил... Опять же видимо, чтоб все вокруг думали, какой муж негодяй, а жена бедная жертва тирана.
И вот это добило: Я отдаю СВОЮ зарплату на ЕГО кредиты. Как-то я всегда считала, что в семье деньги общие, как и кредиты, и то, что на них покупается.
А по поводу "толстый и болеет" ну просто в ШОКЕ, даж не знаю, как прокомментировать. Видимо автор считает, что будет вечно молодая и красивая. Ну-ну.
А вообще у мужика ангельское терпение, надо сказать. При всех закидонах жены, отсутствии секаса, он еще и развода не хочет и готов жить дальше.
транжира is offline   Цитировать ·