Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отзыв по 29 Красносельского р-на
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 12:12
ответ для karkar , на сообщение « Моя дочка ходит в 29 садик. Сад... »
  #8
Забавушка
Участник
 
Аватар для Забавушка
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от karkar Посмотреть сообщение
Моя дочка ходит в 29 садик. Сад хороший, мне нравится Кормят вкусно, внутри все очень красиво, площадки хорошие, воспитатели (те, с которыми общалась) адекватные и профессиональные, заведующая грамотный специалист, который радеет за свое дело.
Из минусов, нехватка персонала, в некоторых группах один воспитатель, хотя может сейчас ситуация и улучшилась, я, признаться честно, не следила за ней. Дополнительное платное образование - недешевое удовольствие. Но зато оно есть! Педагог по лепке у нас просто замечательный. Про рисование тоже слышала хорошие отзывы, но сами пока не ходим. Бассейн второй раз на неделе платно посещаем. На ритмопластику дочка тоже с удовольствием ходит, как и на математику. Еще есть обучение чтению - туда мы пока не ходим. Посещение доп.занятий - дело сугубо добровольное
Спасибо, огромное за отзыв)))) только, что-то не поняла, а бассейн, что платный???? это хорошо, что есть доп. занятия, думаю, что в развивающих группах тратили бы больше))))
Забавушка is offline   Цитировать ·