Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с половиной***
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 15:55
ответ для galinacher , на сообщение « Ой как здорово :flower: Я когда... »
  #5967
Интрига )
Наш человек
 
Аватар для Интрига )
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Ул. Тельмана, у "Максидома"
Сообщений: 6 263


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
болевая - интуиция времени - Если судить по эмоциям, они бесятся от того, что не могут предусмотреть всё. Но ведь никто не в состоянии предусмотреть всё, но их это очень ранит, они вот распланировали день, а тут раз, гололед, они буксуют на льду, и в голове уже "а надо было вчера подумать, как встречу назначать, что может быть гололед, что может быть пробка.." Они безумно боятся из-за этого подвести людей. Ну Джеки и Гамлеты тоже боятся, но они могут отказать, например, сказать, если не будет форсмажора, я приеду. И перечислить, какой форсмажор может быть, чтоб люди не расстраивались, они потом догонят. То есть, Гамлеты и Джеки как бы оставляют за собой приоткрытой дверь, чтобы скинуть ответственность, Штирлицы так не могут. Обещал - не приехал, всё! Похороны Штирлица. Поэтому надо быть очень внимательным в словах, прежде чем обещать что-то Штирлицу. Он так же и к другим, как к себе, указал сроки - выполняй.
вооооо, прямо плюс мульен мульенофф
сколько я крови выпила невинным людям за то, что они не сделали того, что обещали - а они не со зла, просто для них не было проблемы сделать сегодня или например завтра. А мне если не сегодня, то развод и тапки в форточку.
а дети несчастные как летают за неубранные игрушки и ты пы
я-то думала, это нервы, а это вон оно чё, Михалыч...

Цитата:
Сообщение от Юма Посмотреть сообщение
так можно увыбираться их нет хороших и плохих
я коряво выразилась - хорошо в плане точно, прям про мну
__________________
Воспитание детей - рискованное дело. Ибо в случае удачи, последняя приобретена ценою большого труда и заботы,
в случае же неудачи - горе несравнимо ни с каким другим. (Демокрит)


Интрига ) is offline