Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ИЮНЯТА СНЕГА ЖДУТ! СКОРО СЯДУТ И ПОЙДУТ! (2011 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 16:01
ответ для виир , на сообщение « Да в токсикоз их вообще всех... »
  #24157
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


девочки, как же я по вам соскучилась!!!

Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
JJQ!! Влюбтлась в коляску!!! Поучаствовать чтоль правда...
6 кило живого веса)
Ксюш, смотри еще чтобы спинка раскладывалась - у нас пока еще совсем малявки, чтобы поспать смогли!
тоже тростью срочно озадачилась в связи с грядущей сменой автокресла! в хвасталке погрязла...
Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!!

Я родила в день смерти моего единственного любимого дедушки (2 годовщина). И я уже ездила к нему на кладбище и специально с Настей. Показать деду правнучку о которой он мечтал. Обревелась там конечно, но очень была рада что съездила. И еще поеду и буду всегда ездить и дочке рассказывать что был у ее мамы отличный дед. Не вижу ничего ужасного в этом. Я специально попросила меня одну оставить, чтоб деду все рассказать без других глаз.

Ну я дальше уже прочитала ))))))))))

Поправляйтесь!!!!!!
Саш, а ты Лерчику врача вызывала?! Поправляйся!!!!!!
Ириха, долетишь отлично!!!!!!
Melsika проще позвонить в авиакомпанию которой летишь и узнать их правила, чем накручивать себя ))))))
вызывала, приходали, посмотрела, прописала.. врач в нашем подъезде на 9-м этаже живет)))
Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
Уф, наконец то дочитала.
Лерочке быстрее поправляться@@@@@@@@@@
и всем кто еще болеет тоже, Теме уже лучше??@@@@@@@@@@@
Инна, с выпиской вас, с одной стороны хорошо, что в больничку съездили, вас вон как быстро подлечили, теперь уже дома быстренько долечитесь.И насчет груди не расстраивайся, у кое-кого все намного хуже
Мамочки в купальниках очаровательны. Оля по-моему просто на комплимент напрашивалась.
bobo фон взади-это где это так??, сама красотка
Больше ничего не помню

У меня неделька пипец была, как со вторника начались на работе проблемы, так всю неделю и разгребаем, целыми днями дома люди, Тимоха или ноет или на руках у кого-нибудь. Я так устала , если честно, отвыкла я в авральном режиме работать. Очень рада выходным,хотя не факт, что и в выходные не приедут..
ох представляю у меня такая же... неделька была и плюс малявочка болела.. жесть по ночам юранализы мастрячила - днем Валерия все на руках ныла...уффф дай Бог все позади
позор.. голову не мыла неделю или больше такое наверно первый раз в жизни...
Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Так дети же в них еще и стоять любят! Хотя эта по виду устойчивая. Мне, кстати Макларен в этом смысле не внушает доверия, легко его перевернуть или если ребенок стоя на земле потянет за ручку, то опрокинет на себя.
я тоже мак себе выбирала-выбирала... но про их неустойчивость давно наслышана...

а вообще если есть прогулочный блок, мне как Ксюше нужна прогулка оч легкая. но я пока про площадку не думала, я про то как по магазам и проч рулить ну и до площадки само собой.. ваще прогулочный на зиму на следующую наверно нужен? И то если бесснежная.. ваще нужен он или нет?
Цитата:
Сообщение от bobo Посмотреть сообщение

простите не сдержалась))))не, она у нас Боксер!!)))переросток)))
ыыыыыыыыыыыыыыыы ржака
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline