Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Великий пост 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 21:06   #173
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
Чернореченка, спасибо Вам большое за столь развернутые ответы!

В церковь стараюсь по возможности ходить каждую неделю. Исповедаться и причаститься планирую и перед Постом и в Пост буду стараться это сделать.
прекрасно понимаю, как будет трудно в первый раз держать Пост, поэтому последую Вашему совету насчет еды. и ни в коем случае не отношусь как к диете((( на диете я и так часто сижу. Это другое ведь. Самое трудно будет не аппетит усмирить, этого я боюсь меньше всего. А вот саму себя ... От гнева, осуждения, развлечений... Вот где трудность. Но на то это и испытание.

Живу я на Ветеранов, поэтому с радостью приняла бы Вашу помощь, но очень далеко мы находимся друг от друга)) вообще мой любимый Собор - Владимирский, поэтому чаще всего бываю там.Хотелось бы и батюшку там найти, но боюсь, что там много народу(( Видите, никак не могу убедить себя, что на меня есть время)))
То, что в храме много народу - это же здорово!
Тем более, Вы во Владимрском часто бываете, наверное, выделили для себя какого-то батюшку, к которому чувствуете доверие. Постарайтесь у прихожан узнать как его зовут, у служительниц всегда можно узнать расписание, по каким дням он служит, и подойти поговорить. Не бойтесь! Хотя, да, - первый шаг трудно сделать. Зато потом как легко будет!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·