Олечка, Макарушке здоровья!@@@@@@@@@@@ чтоб больше никогда твоим мальчишкам в больничку не попадать
Света, вы с Ксюней молодцы! Надеюсь, сегодня мы повторим ваш подвиг))
Настя, вчера спали как обычно. Сегодня даю себе последнюю попытку - если сдамся, буду кормить, пока сам не "отвалится", или меня в психушку не упекут

Я ж понимаю, что это плохо, когда сначала не даю грудь, а потом сдаюсь...
Так что накидайте нам огромных кулачков на сегодня, буду вам писать сводки с фронта, если будет возможность к компу подойти.
Цитата:
Сообщение от selena555
Света, у тебя великолепная естественная красота, весь праздник годовасиков любовалась тобой, ты с хвостиком и без косметики - все равно прекрасна. Так что начхай на всякие такие разговоры.
|
Девочки, спасибо за комплименты, но я на празднике накрашенная была

Просто я так крашусь, что не особо заметно, т.к. по природе ни ресниц, ни бровей нет.
Были, кстати, сегодня в Окее, куома только маленьких размеров осталась.
Цитата:
Сообщение от lilit1
Света, ну вот согласись, что если принимать во внимание ВСЕХ с их тараканами в голове, и на ТАКИЕ вот вещи вниманием удостаивать, то свихнешься 
|
Юль, это я не к тому написала, что меня задело, а к тому, что если спросить соседей, что они обо мне думают, то ничего лестного не скажут)) А так меня в последнюю очередь интересует кто что обо мне думает-говорит.