Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рига на ОДИН день. Вопросы есть.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 23:56
ответ для ГусяКуся , на сообщение « Для этого достаточно знать... »
  #1576
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от ГусяКуся Посмотреть сообщение
На какую улицу ещё можно сходить,подскажите?
Знаете, в Интернете есть потрясающая девушка, я не помню её имени или ника, она ездит по разным городам-странам и пишет о своих поездках просто суперические отзывы. Есть в том числе и о Риге, и как раз по теме кинематографии. Там очень много, я в своё время всё скачивала и распечатывала, но сейчас Вам точную ссылку не найду. Поищите в Яндексе по словам "В главной роли - Рига" или другое её путешествие "Петушок с высокой спицы..." - там выйдете и на то.
Цитата:
Сообщение от ГусяКуся Посмотреть сообщение
Начиталась тут,что люди покупали билеты как на плацкарт,а оказывались в общем вагоне,Или я не правильно что-то поняла?
Мы бы предпочли,естественно,поезд,чтоб поспать ночь нормально-лёжа,а утром на приключения двинуться. При покупке билета,это же оговаривается-плацкарт,купе,общий? А вы как попадаете в Ригу?
Поезд до Риги достаточно дорог. Он, конечно, комфортнее автобуса - но если только плацкарт, а он намного дороже. Общий вагон - это вообще ужас-ужас. Да, конечно, покупая билет, Вы говорите, какой вагон вам нужен: купе, плацкарт или общий, и билеты у Вас будут, и посадят Вас именно в выбранный вагон, как же иначе? Вы и сами можете посмотреть цены на билеты до Риги на сайте РЖД и всё поймёте.
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·