Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥----
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 02:34
ответ для Mama Stiflera , на сообщение « Не, в поликлинике не буду делать. ... »
  #6864
anna1301
Старожил
 
Аватар для anna1301
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Петроградская
Сообщений: 1 107


Цитата:
Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
Не, в поликлинике не буду делать. скорее всего. боюсь долго получится.

еще раз сново-здорово, подтвердите плз, а то я уже начинаю поддаваться всеобщей истерии, я правильно поняла что:

В нашем ( петроградском ) карту несут непосредственно в садик, поэтому делать её можно и после получения направления. Сдать её надо до лета. А вот в другом каком-нибудь районе требуют принести карту в РОНО, когда направление получаешь. Поэтому там народ уже встает в пять утра и стоит за номерками.

Прально ? Или кто-нибудь звонил в роно и знает, что с этого года правила изменились для петроградского района ?
Не знаю насчет этого года, сомневаюсь, что сильно что-то изменилось. Но мы делали карту перед самым детским садом (в первых числах сентября).
делали платно в европейском центре вакцинации ,который на Фонтанке. Там, кстати, тогда было дешевле всего. Сделали предварительно анализы (можно платно (мы в Хеликсе делали), можно сдать в поликлинике) , провели в центре может около часа, нас врач осмотрел, посмотрел результаты анализов, заполнил карту и с ней пришли в заведующей садика. никаких печатей из нашей поликлиники не требовалось.
Да, только в стоматологию дополнительно надо сходить, так как в центре нет стоматолога.
anna1301 is offline   Цитировать ·