Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Aldemar Cretan Village или Grecotel Club Marine Palace на Крите
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 19:39
ответ для #НЮША# , на сообщение « Aldemar Cretan Village или Grecotel... »
  #2
таната
Ветеран
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 601


могу написать только свое субъективное мнение о первом отеле Aldemar Cretan Village, все конечно зависит от того в каких отелях вы привыкли отдыхать и от бюджета. Изначально мы выбрали этот отель, когда приехали нам долго не давали номер и я устроила скандал и нам предложили на выбор два номера в этом отеле и в соседнем Альдемар роял маре. И мы конечно выбрали второй тк номер намного лучше выглядел. Но он не работает на ALL in и нам нужно было ходить есть в Cretan Village. После дней 3 мы перестали туда ходить и питались за деньги в Роял маре. На мой взгляд Aldemar Cretan Village - это большой муравейник с не очень качественной едой при ее небольшом выборе, каждый день одно и тоже, салат с морепродуктами разбирают в секунды, столы не убирают. Анимация есть, но тоже не ах, пляж не широкий песок и галька. Песок в море отсыпан на 5 метров, дальше камни на которых ежи, лучше купить спец тапочки для моря. Публика в отеле тоже соответствующая в китайских резиновых тапках и на море и они же с носками на ужин.
таната is offline   Цитировать ·