Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - КАТАЛОГ ОВОЩНЫХ КУЛЬТУР, выращенных нами.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 21:01   #16
LusiaVladimirova
Наш человек
 
Аватар для LusiaVladimirova
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: 39 км
Сообщений: 6 819


Томаты Персидская сказка
фирма "Биотехника"
Все выращено Выборгское шоссе ,39 км

Фотографий своих нет, это с инета, но они точь в точь такие как мои были.
http://img-fotki.**********/get/4610/...09_da9c9529_XL
Ничего хуже по вкусу я не ела , только если помидоры которые у нас зимой продаются в магазине. Абсолютно без вкусные, такие пресные, грубые.
Но они достаточно урожайные и получилось у меня их больше всего кустов((
Посадила и в парник и на улицу ( грядка накрытая крышей из пленки , но без стенок) Результат одинаков, не прихотливые , росли сами по себе, иногда пасынки обрывала.Куст очень мощный, на дерево похож.Толстый ствол и большие в стороны ветки. Больше не посажу.

Томаты Японский трюфель золотой
фирма "Биотехника "

Большой куст под два метра, среднеспелый, плоды средние по размеру, были и крупные, очень мясистые, жидкости почти нет, сладкие. Для заготовок отлично подойдут
.......Они же и предназначены не для салатов, а цельноплодного консервирования. И в этом качестве трюфели показали себя превосходно. Очень нарядные в баночках, золотистого цвета, необычайно красивой формы и практически не растрескиваются, очень твердые даже после стерилизации....... от Grizelda


Нормальные томаты, но есть и лучше Это я для себя так решила, так как люблю салатные сорта , а для свежего использования есть и более вкусные) Только ради вида можно и выращивать, форма не обычная. Посажены в пленочном парнике.
LusiaVladimirova is offline   Цитировать ·