Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В какой спорт отдать застенчивого парня?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 00:06   #22
Игрушечная
Мега-элита
 
Аватар для Игрушечная
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 4 168


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
. Ребенок у меня идет с удовольствием и расстраивается, если в какой-то день не идем (хотя пару раз там уже поревел, видать, что-то не по его было), но пока, конечно, рано что-то говорить.
если всё сложится, то встретимся. Но, я думаю, мы, скорее, пойдём с сентября, чтобы не быть "новенькими" посреди года.
Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
Ушу. Прекрасно совместимо с музыкой. В китайской древней культуре вообще принято помахать мечом или копьем, а потом помузицировать. А еще ушу бывает не боевое, а приближающееся к гимнастике. Получается, что у ребенка и реакция хорошая, и удар поставлен, а драться совсем не обязательно. А еще это очень красиво: яркие костюмы, красивые движения, бывает под музыку. В нашей музыкальной школе, кстати, довольно много ушуистов.
спасибо большое, мне уже нравится!
Цитата:
Сообщение от meredite Посмотреть сообщение
Зачем заставлять ребенка делать то,что ему не нравится?не все мальчики должны драться.сомневаюсь что тот же Плющенко на бокс ходил в 4г.А сейчас он гордость страны.Развивайте ребенка в комфортной для него среде.
Не хочу, чтобы он был "белой вороной". Совершенно не умеет давать отпор. Его толкнут просто так - а он виновато опустит голову... и всё. Надо же как-то учиться противостоять агрессии.
Игрушечная is offline   Цитировать ·