Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В каком порядке делать ремонт в ванной?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 00:55
ответ для deny , на сообщение « Пользователи акриловых ванн, довольны... »
  #7
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
Пользователи акриловых ванн, довольны выбором? Муж вычитал, что чугунные самые долговечные, но ведь не бывает угловых из чугуна? Меня инетерсует, легко ли ухаживать за акрилом и не очень ли царапины на них видны? Кто что хорошего может сказать о Ravak?
а сколько лет простите вы НЕ собираетесь делать ремонт в ванной

да, чугун долговечнее (но не его эмалированной покрытие ). его доставка и установка обойдется вам раз в 5 дороже - из-за веса...

стоимости ХОРОШЕЙ чугунной типа делафона - вас тоже не порадует... придется брать нашу... а у наших - то пузыри, то сколы... ронять ничего нельзя в них, мыть аккуратно, щелочными растворами типа адриэля - категорически не пользоваться... а только тереть, тереть и тереть...

вот поэтому да, обладатели акрила довольны и я бы даже добавила СЧАСТЛИВЫ от чугуна избавившись

из минусов - остывает набранная ванна быстрее, чугун хорош для тех - кто любит ЧАСАМИ в ванных лежать. хотя меня не ломает включить горячую воды проточную и лежать так...
__________________
МамМаня ПапИга и двое из ларца:
Do not lie, do not fly, do not leave, just love and live.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·