Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ район. РАЗВИВАЛКИ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 01:52
ответ для ляля08 , на сообщение « Спасибо большое! Надо будет зайти. А... »
  #392
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от ляля08 Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Надо будет зайти. А как там в плане чистоты? Отношения к ребенку? администратор?
чисто, к ребенку отношение чудесное, в этом плане мне все ОЧЕНЬ понравилось. администраторы отзывчивые и любезные, не фальшиво все. видно, что педагоги искренне любят детей. все молоды (я считаю это плюсом), энергичны, работают с энтузиазмом. когда мы первый раз зашли, там была сама директор, это пятница вечер была. молодая девушка, своих деток двое, двойняшки. озвученные цели и задачи центра понравились, подход и отношение тоже. так что в обще ми целом я положительно настроена. завтра вот на песок сходим и посмотрим на суть, подходит нам или нет.
еще у них есть ритмопластика для деток постарше, от 2-х лет. нам пока рано.

еще такой нюанс: было слегка прохладно, когда мы пришли в первый раз, на улице в этот день около -19 было. для меня это в плюс, у меня дочка закаленная, я ее не кутаю и в холоде дома держу, окна всегда открыты. но, возможно, кому-то нужно учесть, одевая своего ребенка, если привык к жаре.
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·