Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 4 февраля. 4
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 03:46
ответ для Веркис , на сообщение « Так я и знала .что слабо :004: Не... »
  #1845
Наше дело
Участник
 
Аватар для Наше дело
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Так я и знала .что слабо
Не читала Солженицына А остальные перечисленные ТАКОГО не утверждали

Добрый совет - не надо примитивизировать оппонента
Ну я понимаю, что трудно сейчас читать Синявского, которого я читал еще в Посевовском варианте, изданного на папиросной бумаге (если это Вам о чем то говорит), мне тогда только-только исполнилось 17 лет..., но спорить в данной теме не прочтя актуальных публикаций такого современника, как Солженицын...
О чем мы с Вами можем говорить?
Основа гражданского общества - протестантская трудовая этика, а не историческое наследие византийского православия, разные масштабы, разная наследственность.
Гумилева-то хоть читали?
Для российской ментальности - это, как табак для лошади.
Это же косвенно признавала и Алексеева, но все равно пыталась, до недавнего времени, скрестить бегемота с носорогом, сейчас, похоже, даже она на это не рассчитывает.
Нам нужно самим строить свое общество, иначе, как Греции, нам никто не поможет, если чо...
Ходорковский оставил богатейшее наследие институтов Открытой России, у них закрыли счета, но люди и структура остались - кто-то попытался поднять это, если это так актуально для России? Ни одна свинья, которая сейчас визжит с трибун митингов, ничего не сделала для этого! Я говорю об этом потому, что уже год, как обсуждаю этот вопрос с некоторыми из сподвижников Ходорковского. Все безрезультатно, никому это в реальности не нужно, этим занимались лишь потому, что сладко было пилить бабло, которое он на это дело жертвовал. Результаты были, и очень существенные, но все лишь потому, что Михаил сам все контролировал и спрашивал очень строго. Он "отошел" - все поползло. Все это могло еще работать, но никому это было не нужно.
__________________
Бабло побеждает Зло!
Наше дело is offline   Цитировать ·