Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фриланс - пообщаемся? :)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 11:29
ответ для Tanianna , на сообщение « Здравствуйте, уважаемые участники ... »
  #1773
peraspera
Старожил
 
Аватар для peraspera
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 1 156


Цитата:
Сообщение от Tanianna Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые участники "Фриланс - пообщаемся? "
Очень хочеться вступить в ваши ряды,занявшись копирайтингом.
Мне очень,требуются ваши советы
Итак: давным-давно (лет 8-9 назад)работала корреспондентом. Просто пришла в редакцию местной газеты,сказала что пишу,показала как пишу,-в общем приняли.
проработала всего 4месяца,затем, решила поучиться -на журналистику дорого,а один знакомый преподователь,предложил,постурать на специальность "социальная антропология". Что мною было успешно сделано-диплом на полке. После,воплотила свою мечту-родила ребенка. Во время учебы,приходилось писать много,как говориться,за себя и за своих товарищей Затем,во время беременности (в аспирантуру не пошла,звали,но,тематика там,где звали,совсем не подходила моему мужу...меня бы месяцами не было дома,а в другой институт,своих студентов набрали), вернемся к написанию "за себя и товарищей" в итоге,закончив институт-писала только за товарищей. Успешно. Но, начало выводить из себя.недовольство "а зачем так много" (это на 4страницы-тои в таком духе. Так же,для себя,иногда- много,Очень много,иногда-ничего.
Потом,написала статью в один журнал,но,было поздно. Работа понравилась,обещали "воткнуть потом".
Идея фикс-копирайтинг так как ребенок - инвалид, с ним, естественно занятия-занятия-занятия, в планах еще здоровый ребеночек - устраиваться официально на работу хочу, но понятно,что мне это просто не реально.
Помогите советомс чего начать,чтобы стать успешным копирайтингом... Мне это интересно, и, подходит к темпу и деятельности жизни
Боюсь вконец ХОЧУ РАБОТАТЬ
Заранее,спасибо за ответ особенно тем,кто это все дочитает
Начните с регистрации на бирже, можно зарегистрироваться сразу на нескольких. У меня лучше всего получилось с биржей etxt. Если по этой ссылке зарегистрируетесь (она реферальная, сразу говорю то обещаю помочь там освоиться Лично я еще вот на этой бирже зарегистрирована: http://www.textsale.ru/, но там у меня дальше продажи одной статьи дело не пошло, хотя некоторые там успешно работают
__________________
peraspera is offline   Цитировать ·