Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - передача про Колю
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 11:33   #197
dashka
Активный участник
 
Аватар для dashka
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: м.Комендантский пр., рядом
Сообщений: 591


девочки, спасибо, что смягчили формы высказывания.
мама Феня, спасибо что разъяснили про брата. очень была непонятна его позиция. честно.
официально приношу извинения за то, что высказалась в его адрес не имея полную информацию по ситуации.
да и у ЕГ тоже официально хочу попросить прощения за то, что не имея полной объективной информации позволила себе высказывать предположения.
спасибо за ссылки, почему-то опять позволили больше понять не того, кого надо.
Цитата:
Кого как научили, как воспитали.
опять согласна. таки ругать кого? воспитуемого или воспитателя?
все равно получается масса вопросов осталась...
зачем, например, обязательно добивать ногами упавшего человека?
а это надо, я так поняла.
хорошо, когда: либо черное, либо белое. :
"Астахов обязательно будет защищать" - причем автор слов (я так понимаю) НЕАстахов.
"Она точно не переживает, потому что она - не мать". Автор слов опять же не участница событий.
а если есть полутонА?
я знаю не много.
но то, в чем я точно уверена, это:
невыносимо больно видеть мучения ребенка и не знать, что с ним, и не иметь возможности ему помочь.
невыносимо больно и страшно, узнать наконец, что с ребенком, и понять, что ТОЛЬКО твоя любовь не сможет ему помочь и его спасти. (т.е ее НЕ ДОСТАТОЧНО)
об остальном даже писать не буду.
как говорится: не приведи, Господи...
пс. мама Феня, каждое ваше слово ловлю и перечитываю. даже если вы будете говорить то, что не совместимо с моим сознанием, я все равно буду стоять перед вами склонив голову и без шапки. потому что вы не рассуждали, не осуждали - а взяли и приступили к действиям. меня приучили ценить людей не по словам, а по поступкам.- поэтому даже и пытайтесь вступить со мной в дискуссию.
и не перед вами одной, конечно. есть товарисчи, которые даже не догадываются о моих нежных чувствах к ним, я думаю
вы - сильная и они - сильные. а есть слабее. на порядок.
пойду читать самоучитель "Как не верить людям".
видимо, моя проблема - доверчивость. Если человек говорит, значит, так оно и есть - я всегда так думаю. ошибаюсь иногда. каюсь.
уж простите за это, если сможете...
пожалуйста, не цитируйте...
__________________
жизнь дается один раз, спешите делать добро.
dashka is offline   Цитировать ·