Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кипр 2012
Тема: Кипр 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 12:17
ответ для *SKAZKA* , на сообщение « ясно. всё равно одна малина. :)) метраж... »
  #563
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Юльк@ Посмотреть сообщение
Меня тоже интерисует вопрос,можно ли на месте доплатить за все включено?Если отель самой заказать,почти везде только завтраки.
А ещея на ютубе теперь отели смотрю...Совсем крыша едет ;-)))
Еще melissi beach насмотрела,бунгало дешевле,чем основной корпус,в отзывах написано что в бунгало летающие тараканы,и что во всех апартаментах где есть кухня,такая хрень...Неужели прада?
на месте обычно можно купить олл на любое колличество дней, но говорят, это получается дороже чем бронировать тут сразу олл, зато на месте вы можете взять олл на 3 дня и посмотреть, а нужен ли он вам

Про Мелисси можно помучать Лёлю-Алёнку, она в прошлом году была и в этом едет в бунгало кстати
Цитата:
Сообщение от *SKAZKA* Посмотреть сообщение
ясно. всё равно одна малина. метраж то один.
мне понравилось именно то что номера большие.
не конкретно в этом отеле про который вы говорите, но я прошлым летом отдыхала в похожем. Номер студио был огромный, единое пространство с мини кухней, большой кроватью, детской кроваткой и диваном. Из интереса посмотрела уан бедрум, 2 малюсенькие комнатки, зато с дверью между ними, так как я была одна с ребенком, дверь для меня была не актуальна В этот раз, может быть муж приедет к нам, так что взяла уан бедрум Разница в цене была мизерная 2-3тр
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·