Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли - поделитесь,ПОЖАЛУЙСТА!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 15:36
ответ для соко-выжималка , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
  #446
Maitre
Ветеран
 
Аватар для Maitre
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 768


Отчитываюсь. в итоге страховая не согласовала 122. Непонятно почему, т.к. 122 в списке стационаров есть. Предложили на выбор My Clinic на гороховой и 17 больницу. С Гороховой у меня не все гладко раньше было, но страховая убедила не нее. Доктор Сепиашвили-Якубова оставила приятное впечатление. Минус - она и приемы ведет и оперирует, поэтому можно застрять в очереди на прием и долго ждать обхода в стационаре. На первичный прием я попала с опозданием минут на 20.
Список анализов выкатили большой: вич, сифилис, гепатиты, клинический крови, свертываемость и еще куча всего, включая флюшку, экг Порадовало, что мазки перед операцией взяли без записи и согласования (и так наобщалась со страховой).
Стационар маленький. Палаты понравились больше, чем в 122. Туалет, правда, в коридоре, но был напротив моей палаты. В палате раковина, телевизор. Был обогреватель. Медсестры очень приятные, внимательные. Старшая сестра сразу все показала, объяснила, после операции постоянно заглядывала. Анестезиолог навещал после операции и потом на утро (в 122 после лапароскопии такого не припомню, хотя я там долго в отключке была, может и проспала все). Наркоз перенесла нормально, единственное, в вену не с первого раза попали (у меня с левой рукой всегда проблемы, но мне не верят и пытаются колоть в нее), теперь синячище.
Выписали только на следующий день. Вечером еще капельницу поставили - метрогил. Прописали еще тиберал 5 дней. Больничный дали на 2 дня. сначала хотела на работу выйти, но потом решила все-таки отдохнуть.
После операции кровило, но не сильнее, чем при м. На след день уже нет, но на третий и четвертый помазало чуть-чуть..
Полип оказался большой Просто отщипнуть не удалось, делали раздельное выскабливание. Теперь через 2 недели за гистологией.
Maitre is offline   Цитировать ·