Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Беременная свадьба". Кто выходил замуж в положении?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 16:36
ответ для Моше4ка , на сообщение « У меня было 20 недель.Платье с... »
  #18
mirto4ka
Гость
 
Аватар для mirto4ka
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Моше4ка Посмотреть сообщение
У меня было 20 недель.Платье с карсетом. Парикмахер и визажист с 5ти утра у меня были...и до 11 вечера гульванили И все норм. А пузожитель, на удивление, вел себя в этот день хорошо(у меня с 6ти недель,каждое утро таксикоз был, а в этот день решил маму пожалеть На прогулке была в сапожках без каблука, а на банкете в туфлях на небольшом каблуке. Без алкоголя!
У спаса, когда фотографировались, невесту видела...По ходу ей уже надо было рожать, а она на каблуках в коротком платье, с огромным животом(двумя руками она его держала
Поэтому, все зависит от вас...Беременность это ведь не болезнь К тому же такой день должен запомнится...только положительными эмоциями! Настраивайтесь на лучшее и не переживайте, все будет ОК!
У меня подружка выходила замуж беременная и ничего, отлично свадьбу отгуляли) Она тоже была в туфельках почти без каблука и длинном платье. По мне она смотрелась такой хорошенькой и милой, что животик был своего рода изюминкой этой свадьбы. Все зависит только от того, каr ты себя преподашь в этой ситуации.. а вот беременные, котором уже рожать пора, да еще и в коротком платье - это, на мой взгляд, уже перебор!
mirto4ka is offline