Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - передача про Колю
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 16:48
ответ для mariss , на сообщение « передача про Колю »
  #201
Пони
Участник
 
Аватар для Пони
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 5 330


посмотрела передачу, по-моему, все очень хорошо было, история совершенно однозначно преподносилась, никто не оправдывал ЕГ, важнейшая мысль о защите интересов Коли прозвучала несколько раз. Брат Е. Г. мне показался очень приятным и порядочным, говорил очень хорошо и правильно. Мне очень понравилось, что он в заключении не проклятья слал сестре, а сказал, что готов общаться с сестрой и что любой человек в любой момент может начать жить по-другому. Он не отвернулся от сестры, это очень мудро.
У меня не создалось впечатления, что объявили об усыновлении Коли, я так не услышала, наоборот было акцентировано на "если бы была такая возможность" и сказано о том, что Коля в базе и что он сможет, и что он хочет.
Хорошая передача на удивление, давно не верю в правдивость таких передач, а тут все так разумно и спокойно.
Ну и Лешка, конечно, супер-женщина и мега-человечище!
Молодой человек, который "мы просто друзья ДД", хоть и говорил неуверенно, но мне понравилось, что он все-таки про квартиру сказал (хоть и нет доказательств, а вот хотелось чтобы прозвучало, пусть проверяют), и вообще такой душевный мужичок, глаза добрющие.
Я только один раз напряглась, когда упитанный эксперт не помню чего, воскликнул "ага! значит все-таки есть гиперактивность! конееечно!", я думала, ну вот ведь гад, вот нашел к чему прицепиться, а он вдруг как начал душить руками воображаемую ЕГ, что мне прям даже страшно стало )))
Спасибо всем, кто не остался равнодушен и помогает парнишке, вы молодцы!
Пони is offline   Цитировать ·