Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - посоветуйте врача по ВЕДЕНИЮ БЕРЕМЕННОСТИ в РД2
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 16:53
ответ для LAPA.0680 , на сообщение « странно вы плохо отзываетесь о 2 РД и... »
  #6
OlikVampirenysh
Участник
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 171


мое отношение к родам в данном роддоме базируется прежде всего об отзывах о работающих там неонатологах, отсутствии должного оборудования в детской реанимации и о случаях, которые описаны в прессе по части того, что род. дом снимал с себя все обвинения в случаях осложнений в родах у матерей и детей. Извините, но плата в 100 т. р. не располагает к безответственности персонала в моем понимании. И еще - есть отзывы знакомых врачей о детях, поступающих из этого роддома в больницы впоследствии. И они для меня неутешительны.
Я с ребенком из роддома (16го) отправилась в 1 ДГБ ввиду внутриутробной бактериальной инфекции ребенка. Как мне сказали, в половине роддомов ее вообще бы не "заметили".
Поэтому я не готова рожать в этом месте.
Ну а насчет наблюдения - я была очень довольна конкретным врачом, вот и ищу замену ей в этом месте. Ведение беременности оплачивает работодатель, поэтому менять место ведения беременности не считаю целесообразным.
OlikVampirenysh is offline   Цитировать ·