Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Синёраш и синёреш пасажейруш, бэнь- виндуш! Португалия и все о ней
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 18:53
ответ для ToryP , на сообщение « Вы не переживайте, то что не многие... »
  #527
Жасинта
Активный участник
 
Аватар для Жасинта
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Малвейра, Португалия
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
Виктория, Людмила, я созрелв на вопросы
1. В Лагоше есть зоопарк? стоит туда поехать?
2. правда, что в Портимао большой ТЦ?
О зоопарке в Лагуше расскажет Виктория, я там не была. Да и потом, побывав в лиссабонском, одном из лучших зоопарков Европы ( и это не просто слова!), как можно оценить другие, маленькие, именно зоопарки. Ведь условия жизни животных в Лиссабоне приближены к условиям их жизни на свободе. Поэтому

Цитата:
Сообщение от sma Посмотреть сообщение
Жасинта, я так понимаю вы где то недалеко живете от Кашта де Капарика,может скажете пару слов - как там?
Да, я живу рядом с Лиссабоном, только в противоположную от Кошта да Капарика сторону.
Обязательно-обязательно скажу.
Вообще, готовлю в своем блоге пост именно о Кошта да Капарика. Не отвечала сразу, думала успею все "причесать" быстро, не получилось, приношу извинения, что заставила Вас ждать и нервничать.
В двух словах, Кошта да Капарика входит в зону Лиссабона. То есть, по меркам Питера - это почти что Лиссабон, только по ту сторону р. Тежу, сразу за мостом.
Кошта да Капарика - это бескрайний пляж.
Если Вы скинете мне ссылку, где именно Вы будете жить, я вам расскажу, уже привязывая к месту Вашего проживания....

Цитата:
Сообщение от ToryP Посмотреть сообщение
Вы не переживайте, то что не многие туда едут, может быть даже к лучшему... Я посмотрела картинки по запросу Costa de Caparica там очень красиво. Я думаю, что вы не пожалеете что туда поехали. И потом будете первая, кто сможет сказать как там....
Все верно, будете первопроходцами...
__________________
Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, обалдели и попросили повторить.
Жасинта is offline   Цитировать ·