Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В Петербург вернулась корь
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 21:12
ответ для malych , на сообщение « я тоже краснухой не болела. Поэтому... »
  #2604
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
я тоже краснухой не болела. Поэтому пошла и сделали прививку во взрослом возрасте, планируя завести ребенка. и при чем здесь мой муж в детстве? При чем здесь годовалые девочки и мальчики? ИМХО, ну боитесь что девочки рано могут забеременеть, введите эти прививки только для девочек и лет эдак с 13-14. Зачем колоть все поголовно малышам, да еще к школе ревакцинировать, потому как в год сделанная прививка уже не актуальна.
А тем, у кого медотвод, реальный - не размножаться?
Дети садиковского возраста при том, что чаще всего второго ребенка заводят, когда старший - в саду. И, следовательно, если в саду будут почти все привиты - беременная вторым ребенком краснуху не подцепит.

Кстати, в месте где я живу - по графику все привиты. Сложилось так.
Чегой-то жалоб на последствия прививок, ужасающие и гадкие, ни от кого не слышала.

Да.
Российскую противокоревую вакцину моя старшенькая, аллергик, перенесла хорошо. Судя по двухдневной темпе, вирус прижился
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline