Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какие могут быть требования к няне за 60 т.р?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 22:19   #33
Шитик
Старожил
 
Аватар для Шитик
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Что значит - подробно. Сколько классов закончил, какой ВУЗ, не сидел, не привлекался? А Вы проверяли? Или проверили на слово. Вот скажу я, что у меня низкий достаток. Или наоборот- денег завались, просто детей люблю. Какой вывод- в первом случаи работодатель подумает, что такая няня будет просить прибавку через месяц. Во втором - что такая няня может в любой день уйти, потому что деньги ее не интересуют.Нет, во 2 варианте можно платить меньше- ведь деньги не главное...

И что отвечать няням на вопрос о материальном уровне, чтобы не остаться без работы или чтобы не работать за копейки?

Существует испытательный срок- вот берите няню и наблюдайте, ставьте камеры и пр.

Человек , у которого в семье большие проблемы и куча скелетов в шкафу не пойдет работать няней. ИМХО. Это и есть гарантия.

Подробно - значит подробно. Я такая-то, вот мой паспорт, училась там-то (копия диплома), вышла замуж, двое детей, муж работал там-то. Муж умер тогда-то, работала там-то (копия трудовой), вышла замуж второй раз, второй муж такой-то, работает там-то. По-моему, даже фото всего семейства было. Причем человек принес это на первую встречу - опыт собеседования уже был, я-то как раз наивно ничего не просила.

Я лично вопросы о материальном уровне не задаю. Но ничего страшного не вижу в том, чтобы няня сообщила, кто ее муж и где он работает. Это что, секретные данные? Ну а если она не замужем, естественно, я не буду выспрашивать.
Копию паспорта возьму, там достаточно данных для проверки.

И почему Вы думаете, что человек с проблемами в семье не пойдет работать няней? Пойдет точно так же, как и на любую другую работу.
Шитик is offline   Цитировать ·