Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какие могут быть требования к няне за 60 т.р?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 22:49
ответ для Люцида , на сообщение « Потому что работа с детьми- это... »
  #35
Шитик
Старожил
 
Аватар для Шитик
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Потому что работа с детьми- это отдельная категория. Не знаю, может это я со своей колокольни сужу.

А может у мужа такая работа, о которой лучше не знать- секретные данные, как Вы сказали.Может он агент ЦРУ ! А я его вторая семья. Мда... Насмотрелась фильмов

Что паспорт даст- то , что "я" это "я" и все. У нас пол Питера без трудовой работает. Не только няни. Официально муж будет безработным. Думаю, этот ответ всех устроит или работодатель будет копать глубже?

Не знаю. Зачем копать ? Я вот может тоже хочу знать, кто мой работодатель и кто ее муж, сколько он получает. Вы ответите на эти вопросы или сразу такую любопытную няню на собеседовании в сад? Вот честно? А хотите я за Вас отвечу- в такой ситуации работодатель отвечает: " Спасибо, мы Вам позвоним." Все. Вежливо отшили, называется. Хотя это тоже не секретная информация. Правда ведь?
Паспорт при желании может сообщить о том, где человек зарегистрирован, с кем и кто хозяин квартиры. Ну и судимость проверить тоже возможно.
Я-то как раз не копаю, но считаю это совершенно неправильным.
Да я сама рассказываю о членах нашей семьи, и кто чем занимается, считаю, это няню касается, т.к. она постоянно находится в доме (у нас няня с проживанием работает). Но вообще-то есть маленькая разница - это няня приходит ко мне в дом и остается с моим ребенком, а не я к ней.

Не буду больше спорить, думаю, когда Вы будете искать няню, Ваше мнение очень сильно изменится.
Шитик is offline   Цитировать ·