Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про Корь
Тема: Про Корь
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 23:23
ответ для Норма Джин , на сообщение « Мужчины-роженицы вроде не меня... »
  #2178
Anastag
Старожил
 
Аватар для Anastag
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 430


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Мужчины-роженицы вроде не меня интересовали, я по своему вопросу интересуюсь.

То есть если моя родная тетя получает АЖ тыщу рублей за ребенка с поствакцинальным энцефалитом, и "ставка" низка в этом случае (вы согласны?), то страховых случаев там просто немеряно...Что и требовалось доказать, спасибо.
Если то что вы пишите правда - ставка мала, не спорю.
Но по поводу частоты случаев, могу только поделиться опытом работы в спец. дет.доме для детей со множественными патологиями (для тяжелых инвалидов). В числе прочих причин множественных патологий, там были дети, которые пострадали из-за того, что им не сделали прививки (или их непривитые мамы переболели во время беременности), и те, кто пострадал от прививок - конкретно в моей группе был мальчик именно с последствиями поствакционального менинго-энцефалита - мальчик был всеобщим любимцем (надеюсь и сейчас им является). Этих детей наблюдали и изучали наши питерские (и не только) светила в области иммунологии, педиатрии и т.д. и т.п. и по ходу дела всплывала разная информация, которая заставляла о многом задуматься..
В общем, история очень длинная, поэтому скажу только, что лично для себя из этого опыта я вынесла твердое убеждение, что надо обязательно делать все прививки по календарю!
__________________
Вот такое у меня маленькое, но большое счастье
Anastag is offline   Цитировать ·