Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А где есть такой детский садик на Петроградке?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 23:55
ответ для muhamaha , на сообщение « Мы тоже хотели в 62 сад попасть, но... »
  #1589
МариЛана
Старожил
 
Аватар для МариЛана
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 118


Цитата:
Сообщение от muhamaha Посмотреть сообщение
Мы тоже хотели в 62 сад попасть, но "потратили" свою очередь на ясли (с сентября попали в 85, очень довольны).Поэтому 1 марта встали ещё раз на очередь, теперь уже в сад. Как-то я сразу не сообразила встать дважды на очередь и для яслей, и для сада.
Время идёт и осенью хотим уже в садик нам будет 2 и 10. Зашла к зав. садом в январе. Мне прямо сказали ,что мы ну никак в этом году не попадём((((( Во-первых из набора в 20 детей 10 мест уже займут братья и сёстры тех, кто уже ходит в садик. Дальше льготники- многодетные, дети судей и т.п.....а ещё есть те кто с рождения 3 года стоит в очереди. Вобщем ушла я ни с чем. Блата у нас нет, так что прикладывайте усилия, если действительно хотите туда с сентября пойти.
Мы с сентября 2012 идем в ясли, а через год хотели бы пойти в 62 садик. Так вот мне не разрешили сразу встать на очередь туда и туда. Сказали, что сначала надо получить место в яслях, а потом на очередь в сад становится
__________________

Меня Маша зовут. Приятно познакомиться
Меня окружают милые, добрые люди. И круг медленно сужается....
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
МариЛана is offline   Цитировать ·