Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 00:59
ответ для ВолнA , на сообщение « а я злая как черт. когда я покупала у... »
  #4116
OBel
Активный участник
 
Аватар для OBel
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: ВИТЕБСКИЙ ПРТ
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
а я злая как черт. когда я покупала у Невы путевку 27.01. мне никто ни слова не сказал про пьяную акцию. узнала про это тут на форуме. два дня разбиралась с невой и паромом можно или нельзя мне. наконец разобрались можно. и я сегодня приезжаю в офис Невы заплатить за бон аппетит. а на меня круглыми глазами, а акция кончилась жесть обидно до слез.
в общем доплатила я по 40 евро за этот чертов браслет. теперь думаю насчет питания. взять не 80 евро, а только два отрезка бон аппетит 60 евро. на отрезках хельсинки стокгольм и стокгольм таллин.
поэтому вопросы
1. в СПб на ужин где можно вкусно поесть наа пароме помимо шведского стола и порядок цен. потом мы плавно перейдем в бары с браслетом
2. в хельсинки кто где завтракал по приезду нужно кофе и булочки вкусные
3. в таллине отплытие рано. успеем мы в бирхаусе вкусно отобедать? и в на пароме есть где можно вечером перекусить просто?

очень жду ответов может и нет смысла брать только два отрезка. а брать сказа за 80 евро.
но так хочется поинтереснее.

и сколько стоит кино и сауна?
На пароме работает несколько ресторанов, где можно поесть. Один там какие-то сандвичи, остальные с едой. Честно говоря, я б не брала пакет питания, плавали 6го, докупали пакет потому как каюту с окном хотелось по спец предложению
Выбор на столе по этому пакету очень ограничен (касаемо ужина, завтрак одинаков для турист класса, а это пакет бонаппетит, и для бизнес класса): на ужине селдка, какая-то жареная рыба, помидоры, огурцы, салатная зелень, пара салатов с майонезом, фрикадельки, запеченая форель, запеченая свинина, картофель либо в виде пюре, либо отварной либо запеченый, хлеб, масло. На сладкое мороженое, яблоки-груши, чай, кофе, пара вариантов выпечки.
По всем ценам ресторанов не подскажу, но в Rabbit баре по-моему вполне адекват, мы там в предыдцщий заход ели, вполне вкусно. Фотографировала ребенка, а попалось меню, можно "подглядеть"

в принципе горячее от 8 до 18 евро...
В Хельсинки теперь останавливается паром далеко от центра, прямо у порта автобус, который за 10 минут довозит до центра, на площади у вокзала останавливается, там в минутной доступности много мест, где можно попить кофе.
В Таллине старый грод в 7-10 минутах ходьбы, времени вполне хватит поесть
OBel is offline   Цитировать ·