Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Члены УИК и наблюдатели есть здесь?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 01:22
ответ для игрок , на сообщение « Да. Может спасти только то, что... »
  #151
ksenkuz
Ветеран
 
Аватар для ksenkuz
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Но, увы. Судя по интересу к нашему топику и по количеству отметившихся в опросе, вбросы будут опять массовые и бесконтрольные.
Да, у нас слишком большая страна, чтобы можно было хотя бы половину участков обеспечить сколько-нибудь адекватными наблюдателями. Чечня, да и Северный Кавказ в целом, всякие труднодоступные районы (на днях на совещании сидела напротив большой карты России, перед носом была Якутия. Какая же она огромнаяКакие наблюдатели, там и голосование, наверное, у 90% избирателей досрочное=абсолютно бесконтрольное).

Хотя, насколько я понимаю, офисы партий захлебнулись от потока желающих наблюдать за выборами. С одной стороны, наблюдателей не хватает, а, с другой стороны, непонятно, что делать с толпой желающих.

И, несмотря на мой призыв выше, не откликнулся никто из тех, кто обратился в штаб Прохорова по координатам, указанным в этом топе. То ли штаб Прохорова работает ни шатко, ни валко, то ли люди туда не дозвонились.
__________________
"Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа" (М.Жванецкий)
ksenkuz is offline   Цитировать ·