Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - МАЙ2008чата в год ДРАКОНА
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 14:14
ответ для Yanochka , на сообщение « Оле с Юлечкой много, премного ... »
  #148
staseno4ek
Элита
 
Аватар для staseno4ek
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от Леличка Посмотреть сообщение
Девочки, а мы с Саном заболели, видимо грипп! У него 38,9 у меня 39,8. Лежим...

Берегите себя и своих деток.
Лелик, поправляйтесь там! @@@@@@ Я тоже что-то сегодня встала с заложенным носом. К обеду все сползло в горло. Лечусь, с ужасом жду продолжения и думаю. как бы колобков не зацепить
Цитата:
Сообщение от MAслёнок Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!
Всем поправляться и не болеть!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас-таки будет еще одна дЭушка Второе УЗИ не оставило никаких сомнений..
Маша, сдевчушкой вас.! Наверное, оно так даже лучше -две куклоки с небольшой разницей в возрасте - будут сестренки-подружки
На второй год - м.б. и правда ничего страшного? Хотя.. опять все по новой проходить с сентября.. наверное, ребенку будет скучно
Цитата:
Сообщение от Кисанькая Посмотреть сообщение
Про нас.
Жанн, чтобы оперативно справляться с бардаком -надо снчала на какое-то выключиться и выспаться Держись!!
Про детишек интересно пишешь - зачиталась. У нас тоже Димка - Катин хвостик. У нас наступает мамино счастье. Дети при условии хорошего настроения стали способны бесскандально играть в пределах часа-полутора (правда пока не часто)

а насчет поправилась - в мелко-майчатском топике все повально увлеклись бодифлексом и дружно восторгаются результатами (что-то типа 20 мин. в день, а какой эффект! ) Не пробовала? Я все пытаюсь собраться с мыслями и разучить пару-тройку упражнений, хоть талию себе организовать
Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
C Днем Св Валентина!!

Любви и благополучия вашим семьям!!!
Ой, какие дракошки! Спасибо, Ян!

А мне мужжж вчера привез 25 роз
__________________
staseno4ek is offline