Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ищу немного поддержки и понимания)))
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 14:57
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Девочки, приветик!)))) Вы такие... »
  #189
k0shka
Ветеран
 
Аватар для k0shka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Ленча2010 Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!)))) Вы такие молодцы!!!! А я вот не фига не молодец!!! Настроение на 0, ем шоколад...ничего с собой поделать не могу....По работе ничего не получается...С дочкой заниматься нет сил..Вобщем ж.... Вот так я каждый месяц приближаюсь к КД.
Никаких диет не хочу !!!!Тупо ничего не хочу!!А тут еще у всех сердечки везде....а у меня муж этот праздник не признает((((и я сижу как дура без цветов!!!((((Вобщем плохо мне девочки и морально, и физически(((((
Маша, кстати отвесик у меня за неделю 300 гр.((((и все-мои нарушения -выходные и вчера -конфеты ела....Я ж как наркоман...не могу остановиться по части шоколада....уже не знаю, как договариваться с собой((((
уф........
Ты все равно молодец!!! КД пройдет и будет тебе большое счастье в виде отвесика! Сейчас вода застаивается в организме!

Есть шикарный способ поднять настрой - купи сама себе цветов

Я себя по шоколаду пытаюсь тоже дисциплинировать - покупаю шоколадку и говорю "Это тебе на неделю и растягивай как хочешь" - помогает ограничить потребление в день)))
__________________
k0shka is offline   Цитировать ·