Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Женская консультация № 8 , Передовиков 21
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 15:10   #1088
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от ПетренкА Посмотреть сообщение
у Брень очень мало опыта!! Молочницу не заметила у меня, когда я пожаловалась на выделения, она посмотрела на кресле и сказала, что всё в пределах нормы.. благо мазок взяла, результат-молочница! Отправила на кровь скрининговую (Папп) не предупредив что там узи свежее обязательно...На кресле больно смотрит... В первую беременность не помню, что бы так больно было. Да, она как человек хороший, и с улыбкой встретит, на все вопросы ответит, талончик на узи поменяет, если вдруг узист не понравился... запишет на удобное для вас время. Но опыта у неё ещё пока очень мало(((( Не говоря уже о том, как она работу часто посещает))) То отпуск, то учёба, то месяц болела ОРВИ ... Конечно я от неё не откажусь, поскольку с ней и начала вести беременность, да и очередь к ней не такая огромная как к другим))).... Но если б у меня была первая беременность, я б задумалась...честно...


Про опыт...Пока говорить сложно, но в 2008 сбежала от Лизуновой (была такая мадам на нашем участке). Так вот, про опыт, Лизунова пыталась мне сделать миниаборт на 8-ой неделе, а когда я была у нее в другой раз (другую беременность) лечила мою молочницу на ранних сроках Ка....(не помню дальше) есть крем, свечи, так вот, в инструкции к нему написано, что ранний сро Б.-это противопоказание для его применения. А врач тогда была у нас уже перед пенсией. У Брень была 1 раз пока. Посмотрим.
моржик is offline   Цитировать ·