Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Просто поплакаться...
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 15:56   #1
Katjek
Активный участник
 
Аватар для Katjek
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 309
Просто поплакаться...



После очередного похода в нашу дорогую поликлинику у меня уже трясучка...
На завтра записались к специалистам, чтобы время не тратить на стояние и поиски карточки в регистратуре, решила сегодня с мелким съездить и взять ее, чтоб завтра сразу к кабинетам идти. Фик вам, называется - нету нашей карточки, потерялась ( Не первый раз уже. И вот я должна с ребенком от регистратуры идти к кабинету педиатра, оттуда опять в регистратуру, а потом "сходите к старшей медсестре, а потом к заведующей, но ее сейчас нет, будет через полтора часа"... Наша медсестра: "не переживайте, всплывет ваша карточка", регистратура: "если вы ее не будете искать, то больше ее искать никто не будет"... как же это надоело (( врач на прием опаздывает постоянно минут на 40, карточки "уплывают" куда-то, врача на дом не вызвать - целый день не дозвониться, каждый поход в поликлинику, за одной справкой продолжается часа полтора в итоге
Я понимаю, что купи ДМС и будет тебе щастье, но ведь и тут - с меня налоги снимаются исправно на соц.страх, каждую з/п, за 12 лет не слабо я заплатила за "бесплатную" медицину, а в итоге одна нервотрепка...
Все, выговорилась, спасибо за внимание!..
Katjek is offline   Цитировать ·