Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:))
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 16:04
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #6651
Лакедра
Гость
 
Аватар для Лакедра
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 29


Здравствуйте! Решила обратиться за помощью, к вам... Ибо отчаялась уже и ненавижу себя за то, какая я есть...
Суть вот в чём: я не умею креативно размышлять, придумывать что либо, я не вижу свой путь в жизни... В общем расклеилась я совсем... По жизни всегда была пессимистом, но старалась это исправить. Почти получилось - я уже не всегда сетую на события вокруг. Да, люблю поныть, когда мне плохо, но просто для того, что бы чувствовать поддержку, а не потому что действительно всё ужасно. А ещё я ужасно ленивая.А может себялюбивая? Но я хочу исправиться. И для этого мне нужен хороший пинок, а лучше курс пожизненный
Хочу новую хорошую жизнь. Знаю, что кроме меня никто это не сделает, но не знаю как действовать.

Обо мне: в 24 года у меня нет образования, нет работы почти год. Есть увлечение животными. Халтурю за копейки написанием статей. Работала с 16 лет в торговле или официантом. Честно - ни ногой туда больше, даже под угрозой голодной смерти. Торговля ещё остаётся прозапас - если совсем работу не найду сейчас, но хочу другое. Что бы на з/п могла жить, а не выживать. Ведь на 15 тыс в месяц сложно выжить, с учётом аренды жилья. Это сейчас я не одна живу, но чувствую, что не на долго.

Сама проблема: дома начались постоянные скандалы от того, что я не работаю. При том МЧ не говорит прямо - иди работай, - а всячески унижает меня тем, что я сижу дома. Его послушать, так я никогда палец о палец не ударила и всю жизнь живу за его счёт( вместе мы почти три года, но в начале ситуация была совершенно наоборот - я работала, а он дома сидел). Да и я сама хочу почувствовать себя человеком, наконец. Но я не хочу опять идти работать туда, где мне не нравится. Где каждое утро я буду приходить и понимать, что я всё и всех ненавижу. Я устала от потока людей и от работы, где условия, как в концлагере - натянули лыбу до ушей, благодарим за все унижения от всяких пьяных уродов, впихиваем невпихуемое и ходим в этой прекрасной форме, в которой ты точно себя человеком чувствовать не будешь. Поэтому я отсекаю работу в сетевых магазинах( электроника, продукты, одежда и вещи...), когда за тобой следят 50 человек начальства, как ты 51му впариваешь ненужную ему вещь и при этом весь алгоритм не забываешь говорить. Так в "Пятёрочке", подходил супервайзер на кассу, покупал пачку чая или жвачку, а ты ему: -Здравствуйте! Пакетик надо? (ага, к диролу-то) Спасибо за покупку, приходите к нам ещё! (ну да, вайзер-то и не придёт больше - мечтайте!). Или пьяная директриса, после корпоративных посиделок с другими директорами, выносит в сумке колбасу, а потом полчаса отчитывает тебя перед ними и всем магазином, вместе с покупателями, что ты не проверила у неё сумку...

В общем, хочу сменить направление и жизнь вообще. Начиная с того, что надо начать зарабатывать больше. Пусть даже в перспективе. Я согласна устроиться тысяч на 10 в фирму. Кем-нибудь. Но с дальнейшим ростом. И учиться буду.
Просто возвращаясь к фантазии и придумкам - не думается у меня ничего. Судя по объявлениям, менеджеры различные нормально получают. Я бы пошла учеником или ассистентом, но ведь там тоже необходимо уметь продавать. А у меня это не получается.
Знаю, что риэлтерство тоже не моё. С людьми я могу общаться, но не с большим потоком различного класса, который тебя ни во что не ставит.

В общем, не знаю я, что можно ещё придумать... Говорят, что надо думать о том, где бы я хотела работать, а у меня только список того, где бы я не хотела... Просто я того плана человек, которого надо ставить на рельсы, а дальше уже сам. Так вот я эти рельсы сейчас не вижу совсем.
Вы уж извините меня и не судите строго, просто это крик души... Очень надеюсь, что вы поможете мне найти себя.
Лакедра is offline   Цитировать ·