Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:))
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 16:28   #6654
Alenka_Аленка
Участник
 
Аватар для Alenka_Аленка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Лакедра Посмотреть сообщение
В общем, не знаю я, что можно ещё придумать... Говорят, что надо думать о том, где бы я хотела работать, а у меня только список того, где бы я не хотела... Просто я того плана человек, которого надо ставить на рельсы, а дальше уже сам. Так вот я эти рельсы сейчас не вижу совсем.
Если Вы уже знаете, где Вы не хотите работать, то это уже неплохо! Начните с того, что составьте как можно более полный список того, чего бы Вы не хотели. При этом спикок лучше формировать в порядке убывания нежелания. Например:
- не хочу ни при каких условиях;
- не хочу, но при определенных условиях возможно (опишите условия);
- можно было бы и попробовать, если ничего другого нет.
и т.п.

Дальше можно будет включить фантазию, опросить людей, изучить соответствующие сайты и составить перечень всех возможных вариантов работ.
Ну а потом "накладываем" один список на другой и получаем некий "сухой остаток", то есть области деятельности, где Ваши желания на противоречат Вашим возможностям на начальном этапе и в перспективе.

Ну и конечно желательно проконсультироваться со специалистом по профессиональной ориентации.
Alenka_Аленка is offline   Цитировать ·