Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 16:32
ответ для Dreamwalker , на сообщение « Зрите в корень. Беспокойства не по... »
  #2625
Акимишна
Частый гость
 
Аватар для Акимишна
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Техноложка
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
Зрите в корень.
Беспокойства не по поводу шва, а те же .что и были в первых родах, панический страх, который. думаю. и не дал мне родить.
Есть у меня просто очень печальная семейная история с плохим концом. 3 е суток стимулированных ЕР, невозможность КС, выдавливания, ооочень плохие последствия по неврологии - сломанная жизнь рожденного человека. Никак не могу отпустить этот случай. как начинаю думать о ЕР - аллес, клинит меня. Думала, что после первых родов мне уже не страшно, я все смогу.. а как дошло дело до конкретного случая - все по новой. Мошт. мне к психологу
Меня всю 1 беременность пугали:
1 - у подруги синдром невынашивания, до 12 недели всё, и я на 12 неделях поехала в больничку с кровотечением...
2 - одна "умная" женщина сказала "ой как бы тебе до 24 недель доходить, а то у нас тут..." итд, ну я конечно до 24 недели боялась чихать смеяться, пукать и какать...
3 - мамочка моя родная в 28 недель выгнала с дачи со словами а вдруг ты рожать начнешь
4 - позвонила подруга которая не доносила (в 30 недель родила) и сказала что у нас с ней сроки одинаковые только разница в год...
5 - завершила всю мою панику дохтор в ЖК которая была уверена что я рожу 4 декабря, на 10 был ПДР, и она меня аж 3 раза в РД укладывала, не брали..
Родила я 25 декабря на 43 неделе я так боялась недоносить, что переносила
У каждого свой путь, если вы верующая, благословитесь на беременность, если нет, просто заставляйте себя НЕ думать о плохом, усилием воли. Все ситуации в жизни даются для чего-то чтобы мы стали лучше и кесарево тоже, каждая тут в этой теме прошла путь и тот малышок в животе научил чему-то хорошему и полезному. Учитесь у своих детей.
Сорри, во мне опять психолог проснулся. Хоть я и не беременная пока что, я учусь у вас всех кто в этой темке, за каждого душой переживаю и держу кулачки. Всё получится так как должно быть.
Ещё раз пардон за разведенную демагогию
__________________
Если тебе роют яму - не мешай, закончат - сделаешь бассейн.
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…
Акимишна is offline