Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Диета Протасова-3 Перезагрузка
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 16:48   #3015
svetlanuk
Ветеран
 
Аватар для svetlanuk
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Искровский
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от mama.khomyaka Посмотреть сообщение
Вы молодец, все у вас получится! Я тоже пару раз вначале таблетку пила.А еще была большая слабость, голова кружилась, любаяфиз.нагрузка- сердцебиение и птички в глазах. Но мне-то уже 42, да + куча проблемок со здоровьем, а Вы - молоденькая и должно всё пройти легче! Держитесь, я за Вас держу кулачки!
Вы к себе прислушайтесь, но я люблю пословицу про "завтрак съешь сам, с обедом поделись, ужин- врагу".
Я как раз утром ем больше всего. Осоено, если день должен быть насыщенным.
Вначале стакан воды.Через время- овощной салатик помидорка+перец+кит капуста+огурец+яйцо. Потом кофе-чай с творожкоми и 1/4 тертого яблока (или 1\2).
Когда через пару-тройку часов заноет и запросит- бах водички.Жду. Если ноет дальше- глушу салатиком типа утреннего, но накидаю еще кусочки Оттермани.И плюс чай с творожком.
Полдник- творожок+активия +тертое яблоко+корица.Люблю все в одну миску. Чай. А дальше- по желанию. Бывает и в 12 ночи хожу грызть помидорку и сырок. На ночь воды много не пью- иначе это не сон, а одно хождение босиком по квартире...
спасибо, пока держусь. жалко тут фоток нет До и После, это так воодушевляет
__________________
svetlanuk is offline   Цитировать ·