Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:))
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 17:04
ответ для Solnce07 , на сообщение « Это не молодежь такая, это характер... »
  #6659
КрошКамю
Мега-элита
 
Аватар для КрошКамю
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Пушкин-СП-б ул. Маршала Захарова
Сообщений: 3 388


Цитата:
Сообщение от Solnce07 Посмотреть сообщение
Это не молодежь такая, это характер такой. у нас была одна восемнадцатилетняя девочка на ходу подметки рвала, и к чаю печенье испечет, и плакаты нарисует, стоит только начальству намекнуть, мигом все сделает. а работала на ровне со всеми по 12-13 часов в день при пятидневке, плюс последнее воскресенье ревизия и раз в неделю машину с Москвы принять это как минимум до 12 ночи. а как-то я ушла на обед, прихожу, а Наташа мне все катышки с кофты (ангорка старая на работу для тепла принесла) общипала, я была очень удивлена, а она говорит а что мне делать? в результате через три месяца ее повысили, а еще не помню через полгода или год она вышла замуж за нашего начальника, у которого уже была жена ее ровесница в декрете сидела.
Очень длинно получилось, но порой думаю, не поиграть ли в Наташу, хотя бы по хозяйству?
Начало рассказа мне понравилось, а вот окончание вызывает неоднозначные чувства.
КрошКамю is offline   Цитировать ·