Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 17:36   #2627
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Акимишна Посмотреть сообщение
Меня всю 1 беременность пугали:
1 - у подруги синдром невынашивания, до 12 недели всё, и я на 12 неделях поехала в больничку с кровотечением...
2 - одна "умная" женщина сказала "ой как бы тебе до 24 недель доходить, а то у нас тут..." итд, ну я конечно до 24 недели боялась чихать смеяться, пукать и какать...
3 - мамочка моя родная в 28 недель выгнала с дачи со словами а вдруг ты рожать начнешь
4 - позвонила подруга которая не доносила (в 30 недель родила) и сказала что у нас с ней сроки одинаковые только разница в год...
5 - завершила всю мою панику дохтор в ЖК которая была уверена что я рожу 4 декабря, на 10 был ПДР, и она меня аж 3 раза в РД укладывала, не брали..
Родила я 25 декабря на 43 неделе я так боялась недоносить, что переносила
У каждого свой путь, если вы верующая, благословитесь на беременность, если нет, просто заставляйте себя НЕ думать о плохом, усилием воли. Все ситуации в жизни даются для чего-то чтобы мы стали лучше и кесарево тоже, каждая тут в этой теме прошла путь и тот малышок в животе научил чему-то хорошему и полезному. Учитесь у своих детей.
Сорри, во мне опять психолог проснулся. Хоть я и не беременная пока что, я учусь у вас всех кто в этой темке, за каждого душой переживаю и держу кулачки. Всё получится так как должно быть.
Ещё раз пардон за разведенную демагогию
Вы правы. У меня тоже похоже в первую Б было... во-первых, до нее был выкидыш на 5-6 недель.. поэтому я боялась.. потом я загремела с токсом в больницу в 10 недель и там при мне у барышни на 20 неделях случился выкидыш.. 20 недель я ждала с ужасом.. когда они наступили, я вдруг в душе увидела ,как из меня потекла тоненькая струйка белой воды. Я в шоке вылетела - "воды отходят" скорая - больница. оказался кольпит, с водами все ок, зато до тонуса себя довела .с коим меня на недельку и уложили...
потом я ждала 30 недель - после них ребенка спасают.. потом 38, когда он гарантированно задышит... так и переносила до 41,3 когда мне из-за белка в моче и давления прокололи пузырь и начались роды...
в эту беременность я ничего не боюсь, я знаю, что все будет хорошо с ребенком.
но вот роды....я с 7 недель о них думаю, читаю, ищу инфу по врачам.. понимаю. что все дело в дурной голове... ее и надо лечить, иначе толку не получится и придется сдаваться на ПКС.
Dreamwalker is offline