Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 17:54   #6983
Mas`ka
Элита
 
Аватар для Mas`ka
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: К югу от границы, на запад от солнца (с)
Сообщений: 2 620


Цитата:
Сообщение от tanushka55 Посмотреть сообщение
Сходите к зав. ЖК и скажите, что у Вас проблемы с сердцем, а Ваш лечащий врач не дает Вам направление на консультацию в специализированный роддом. В любом случае, если Вы попадете в 13 или ПЦ, у Вас на руках должны быть ЭКГ, эхо кг и суточный мониторинг сроком не позднее месяца!!!
Спасибо за ответ! Попробую быть понатойчивее насчет напрвления. Просто вся проблема в том, что я не знаю, есть ли у меня проблемы с сердцем на самом деле. Когда первого ребенка рожала, то всё нормально было, рожала в обычном роддоме. А недавно вот нашли у меня там какие-то изменения... И болело сердце прошлой весной Я и не знаю, серьезно это или нет. А у нас в поликлинике даже кардиолога сейчас нет, чтобы хоть у него совета спросить. Думала, что может быть можно попасть на консультацию к кардиологу в Алмазова, чтобы он уже сказал, нужно ли дальше обследоваться или всё не так критично. Ведь эхо кг и суточный мониторинг мне тоже должен сначала кто-то назначить.
__________________


В школе меня спросили: кем ты хочешь стать? Я ответила – счастливой... Мне сказали: ты не правильно поняла задание, а я ответила — вы не правильно поняли жизнь.
Mas`ka is offline   Цитировать ·