Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Попов Юрий Васильевич - кто что может сказать?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 18:04   #4
Брyня
Хранитель
 
Аватар для Брyня
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 13 049


У моей сестры соседка,дама в возрасте уже, настоятельно мне его рекомендует.
У неё сын в полтора года выпал с коляски,головой вниз.Говорит что тогда все врачи поставили на него крест,и что только Юрий Васильевич взялся за него и поставил на ноги.

Я ему сегодня звонила,а так как мы сейчас слегли вместе с дочкой с температурой 39 - то сказал позвонить как выздоровеем,оставил мобильный,сказал позвонить вначале следующей недели и там уже решим когда к нему ехать.

Мне не нужны розовые сопли.Мне нужна конкретика.Пусть это будет в любой форме,грубой не грубой - но правда.Чёткие назначения и дальнейшие перспективы.

Да,ещё,я бы не сказала что он не чуткий.По крайней мере со мной он разговаривал довольно хорошо,всё распросил.
Я ему изначально озвучила диагнозы ДЦП - он сказал что лучше с этим к неврологу.Сказала что у нас и психиатрия - стоим на учёте чуть ли не с года.Сказала что стоят ещё аутизм,сенсомоторная алалия,олигофрения.Сразу согласился посмотреть нас.

Раз отзывов нет - съезжу к нему на следующей неделе.Отпишусь потом тут.Вдруг кому пригодится.
__________________
Вся наша жизнь - борьба с собой,
Арена к достижению успеха.
А наш успех, как будто, дым,
Меняет разум человека.
Брyня is offline   Цитировать ·