Цитата:
Сообщение от bzikkas
Главное во время остановилась...
но все же надо планочку по весу снижать, сбросьте 5-10 кг... подержите пол года... потом оставшиеся постепенно добьете,..
я сейчас тоже с вопросами на офсайте,.. боюсь недодержать поддерживающий...
мне предлагают на драйв сразу пойти.... но надо вчитываться...
Но я хочу все же себе планку по весу поставить, ниже 62...
например 58 - чтобы выше нини.. и держать вес, потом добивать по немногу.. но у меня конечно не много избыточного ...
давайте вместе, только без пирожных ))) чтобы потом опять не сидеть по пол года.. обидо то как... но готовка для себя - меня тоже убивает
Катерин, напишите пожалуйта все то что вы сегодня скушали... у меня впервые дни не было... такое обычно бывает, когда что то недокушал... Обычно все ок, если все съедать)
|
Я начала с обеда (т.к. злосчастные брюки попались мне только к середине дня

) поэтому про завтрак умолчу, можно было бы начать с завтра, но надо ковать железо пока горячо,поэтому приступила сразу, как решила.
Итак: Обед-коктейль, затем кусок куриной грудки на пару+салат из свежих овощей (помидор, огурец, кинза, лук, укроп)+кофе.
Сразу оговорюсь, единственное от чего не смогу отказаться это от кофе с ложкой сахара.


Ужин-коктейль, 3 маслины , потом еще чашка какао.
И шёпотом о том, что было на завтрак, еще в той, прошлой, жизни- чашка чаю и 2 кусочка балтийского тортика