Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НЛН - флудилка ;)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 22:41
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #4
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Аллусь, вот у меня вчера такая фигня как раз была, не могла заснуть из-за того, что все тянуло сильно, как-будто мышца постоянно напряжена была... сегодня с утра этого ощущения не было, а как прошлась по улице, так оно снова вернулось, пришла к мысли о том, что может на мороз так реагирует лицо, спросила у врача, он согласился, что такое возможно, так что теперь буду запаковываться по полной и посмотрю что будет
Мороз действует на лицо очень плохо. Надо шарфом закрывать, беречься. И ухо, и щечку.
Сегодня шла по улице, лицо так подморозило, что говорить не могла. Там, где ботокс, губы вообще не шевелились! У него, вроде, на морозе действие усиливается.

Бери себя и одевайся тепло!

Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Этот игольщик, к которому я хожу сейчас, невролог и считается одним из самых лучших в городе, он в принцыпе все правильно делает, иголочки ставит так, как в интернете описано, и мне после его сеансов хочется спать, но ЛФК пока решила не делать, от греха подальше через пару-тройку дней посмотрю на реакцию лица, если спадет эта натянутость, то продолжу А про гипотонус поняла, у меня пока все мышцы не дотягивают до нормы, так что наверное он есть
Про ЛФК поддерживаю! Мы уже тут врачи, мне иногда кажется (на приеме невролога), что я не хуже их соображаю в некоторых аспектах медицины
Так что я бы не стала доверяться врачам на все 100, увы

Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
И на старуху бывает проруха у меня тоже иногда не получается включать такую позицию, срываюсь, потом себя ругаю и в угол ставлю но мне кажется, что через несколько лет ты уже научишься очень хорошо управлять своими эмоциями на сей счет и будешь вспоминать об этом времени как о другой жизни
В угол, небось, с ноутбуком идешь?
Когда меня в детстве ставили в угол, я закрывалась тканью, делала себе домик с помощью рядомстоящей мебели, перетаскивала туда все свои игрушки, еду и меня оттуда было просто не вытащить
Я научусь когда на психолога пойду! У меня все, кто отучился, говорят в один голос - в жизни это оооочень помогает!

Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Это так называемая мертвая точка, в определенный момент организм понимает, что его морят голодом и начинает этому сопротивляться и расходует жирки намного медленнее, как бы с расчетом "про запас", потом он привыкает к тому новому питанию, которое ты ему даешь и снова начинает правильно расходовать калории и ты снова худеешь. В такие моменты врачи рекомендуют не циклиться на весе, а начать измерять параметры, они продолжают таять, даже если вес стоит это и будет твоим стимулом продолжать работать над собой
А когда дело уже сдвинется с этой мертвой точки? Именно в такие моменты у меня и случаются срывы А голода и нет. Я его не допускаю. И питание у меня хорошее, сбалансированное. Весь прикол в том, что параметры те же

Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
а насчет шоколадок....Аллусь, от всего можно отвыкнуть, плохо только в начале пути, а потом сама будешь радоваться, что избавилась от этой зависимости. Если очень тяжело при мысли о шоколаде, то в этот момент, если есть возможность, покачай пресс, мысли о еде прогоняет и еще, мозг со временем начинает относиться к шоколаду, как не к чему-то вкусненькому, а к физической нагрузке, то есть ты как бы обманываешь свой организм и желание скучать вредность само проходит
Очень правильная позиция!

Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Бедолажка... как же так получилось с носиком твоим? из-за чего вообще это все началось? Знаешь, мне кажется, что из-за того, что ты не можешь полноценно вкус ощущать, ты так много и любишь покушать, берешь как бы не качеством, а количеством.... а может, если носик вылечить, то и проблема лишнего веса сама собой отпадет?
А получилось так. Тогда я временно жила у мамы вместе с Данечкой, пока достраивали мой дом. Она помешана на прогулках и если я не выходила с Даней в 20-30 градусные морозы, она закатывала мне такуууууую истерику, что я готова была бежать на мороз сломя голову. У меня тогда была очень тяжелая финансовая ситуация и не было теплой одежды. А зимы выдались морозные. Ходила в -30 в осенних сапогах, а легкой курточке и очень много работала, уставала. Простыла, обычный насморк. Потом температура 38-39 и сильная головная боль. Врач из пол-ки диагностировала обычное ОРВИ. Мать продолжала вынуждать меня гулять. Когда головные боли стали невыносимы, аж до рвоты (а болевой порог у меня очень высокий), я уехала на маршрутке в дежурную больницу, а годовалого Данюшу оставила с матерью дома. Предки даже тогда не поняли, что мне хреново, и не отвезли меня на машине. Там по снимкам мне поставили острый и не совсем свежий гайморит. То есть, я в таком опасном состоянии, на грани жизни и смерти, ходила гулять в сильный мороз недели 2
В больницу не взяли. Прокол не сделали. Стали клянчить деньги (вне закона). У меня тогда не было сил отстаивать свои права, а за меня этого сделать никто не мог (родителям пофиг, муж в Эстонии, подруга в Москве)..
Меня отправили лечиться в поликлинику. Я уж не знаю, что там за врачи, но как я только выздоравливала, опять заболевала. Половина исследований стоило денег и немаленьких, а лекарства и того больше (каждое по 1-1,5 тысячи, а их дофига!)
Лечилась за 2,5 года 5 раз и 5 раз пила антибиотики. Нос проходил недели на 2, а потом опять все по-новой
Сейчас выйду на работу, нафиг шмотки и квартплаты, буду лечить нос.
Достало.
Вывод: надо было СВОЕВРЕМЕННО обратиться к ХОРОШЕМУ отоларингологу, тогда все было бы ок.
Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Алл, доча у меня очень любит падать и отовсюду летать раньше постоянно по врачам бегали, потом врач мне сказала, что если нет опухлостей или подтеков, то можно не обращаться, так что мы не ходили, у нее сейчас все уже прошло, только маленькая царапка на крылышке носа, так что не переживате
Ой, знакомо А головку не травмировала, только личико?

Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Вполне может быть, что насморк дает осложнения....а ко врачу, который тебе ботокс колол можно сходить на консультацию?
Думаю, смысла нет. Он пластический хирург, а мне бы невролога хорошего найти..
Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
А нормальный белок в виде мяса ты кушаешь?
Да, конечно, кушаю И немало Забыла его в перечне указать

Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Вес долго стоять не будет, говорят месяц-полтора, а потом снова на спад идет, так что не опускай руки и измеряй объемы
Про массажи скажу честно, сколько ни делала их, не помогали, а помогал всегда спорт и однажды еще видела передачу про здоровье, в которой говорили, что ничего от жира не помогает кроме спорта и растирания жесткой мочалкой А в твоем случае такой хорший комплекс подобран, думаю, что тебе недолго осталось ждать, скоро кг начнут таять
Окей, наберусь терпения!
А у меня целлюлит вообще пропал от массажей! Растирание жесткой мочалкой я тоже считаю за массаж А еще я делаю скипидаровые ванны по Залманову, ручной самомассаж, массаж проблемных зон специальный антицеллюлитным массажером и баночный массаж в дУше
Snowy is offline   Цитировать ·